Кристина Плечко

Друзя есть для меня девушки для секса

Елена

Есть такие девушки, проститутками называются. Они для всех, они общедоступные...

Галина

а с кем это вы сударь беседу беседуете... к друзьям можете в личке обратиться, а тут вопросы не о девушках для вашего с ними секса надо задавать... читайте правила проекта, а потом спрашивайте... это не чат и не форум... вопросы должны быть не только вам интересны... и уж ваш секс никого тут точно не интересует...

думайте когда спрашиваете... вопрос то удалят...

Юлия

наверняка она есть, ты главное ищи....а кто ищет, как говориться в поговорке, тот всегда найдет!

Юл
Юля

могу посоветовать сайт где продают станки губозакаточные