Татьяна Махалина

После секса девушка начинает раздражать...

Я вроде люблю её... Но меня многое в ней раздражает. К примеру то, что если я стою с друзьями или просто на людях, она напористо лезет целоваться, сосаться и т. д. НО, когда я хочу её, то все норм, как только получу свое, все, раздражать начинает и вообще ничего не охота. Это ненормально? Значит я не люблю её? )))

Каламкас

Притирка это называется) Объясни ей что не прилично так себя вести на людях.

Ян
Яна

Когда любишь человека - тебе всё в нём нравится. Даже когда тебя целуют везде и всегда. )))
Если раздражает - значит тебе нравится только секс с ней.
Не мучай ни её, ни себя. Или скажи, что ты думаешь про то, что тебя раздражает. Или найди ту, которая не будет раздражать.
Удачи! ))

Светлана

Тебе от неё только секс нужен.
Вряд ли.. . ты её любишь. Если вы давно вместе, но тебя она начала раздражать недавно, то, может быть, пройдёт...)) ) Как бы стадия любви есть такая))

Лидия

да, ты ее не любишь. Просто трахаешь. Она тебе просто сексуальный партнер. У меня так было тож.

Кр
Кристина

Заведи себе парнишу)))

Гульмира

ты ее не любишь. ты испытываешь к ней страсть.

На
Наталья

это значит она не так лезет.