Елена Линцова

Правда что если нет секса месяц начинает все раздражать и бесить?

Яков

Какой месяц, уже через неделю весь свет не мил!

Виталий Юрьевич

Наверное.. . Но это всего месяца еще на два-три.
Спустя год с данным отсутствием миришься.
Спустя полтора-два года к этому (к воздержанию) привыкаешь.
Потом, спустя два с половиной года, об этом вспоминаешь с улыбкой. И всё!

Наталия Корягина

Глупости ...) Бывает и больше месяца .. нет ..) Ничего, как - то справляюсь ..))

Иоган Бах

Не правда.
Хотя, у кого как.

Лана Сепик

Женщин да.. это бесит. Мужчины более спокойно переносят.

Виктор Клыков

Конечно! Любое неудовлетворение влечет за собой раздражение

Сергей Клишин

недотрах он такой

Юлия Синицина

Правда. Месяц - это максимум что могут выдержать, что женщина что мужчина

Вадим Смирнов

Ерунда ...все.... организм просто перестраивается и к воздержанию привыкает!
раздражение просто от недостатка внимания!

Н-
Николай -Степанов

4,5 с половиной месяца живу без секса! ( жду любимого из командировки) очень раздражена по поводу и без!!.. в тоже время очень плаксива.. . вообщем состояние так скажем не айс! ! так что затягивать не стоит!! ! месяц - ерунда.. . а вот больше.. . НЕ НАДО привыкать! вы сами не будте замечать, как всех начнёте раздражать своим поведением!

Игорь Семенов

Да особенно женщин..