Св
Свет

Почему людей так бесит правда?)

Серега Храмов

с непривычки

Юрий Ясинский

... Двойное "Почему" когда их бесит Чужая Правда. )
Тройное "Почему" когда они показывают это. .

Важно значит чужое мнение, то что о них думают, возможно им тяжело быть самими собой, быть такими какие есть Пусть плохими, глупыми, ну или тупыми, умными хорошими (ведь это тоже многие прячут) но раз они такие, то и будут пусть такими,

ведут себя так, тогда услышав критику, это не будет критикой, и бить не будет, это будет как констатация факта, улыбнулись и дальше пошли, и плюс если подумали и вынесли что то для себя. Изменится в лучшую сторону никогда не поздно, но только многие это откладывают.

Ру
Рус

не всех... .
а потому что она глаза режет.

Николай Шемчук

она часть нашего мира, а мы находимся в этом мире-это наша природа, а когда ей плохо-плохо и нам

Се
Семён

Не людей, а баб. А бабы-это не люди.

Маргарита Молотковец

они уже сложили о себе мнение и другого не хотят принимать

Сергей Безносенко

....есть - Два - БРАТА ☺☺
\
\....(( НахЪ и ПохЪ ☺

Серега Шугаев

Потому что у каждого она своя. Смотри чья правда правдивей. )

Эдуард Хуснутдинов

Это нервное... обычно правда вызывает смех... ибо она сейчас никому не нужна

Ольга М

потому что каждый считает себя лучшим и что он делает все правильно.