Nekruz

Почему люди бесятся, когда им говоришь правду о предсказаниях и прочей магии?

А(
Александр (())

они не бесятся, просто не всем нравится, когда их поучают некомпетентные люди

Лёха ***

Потому что вы много о себе мните.

Марина

потому что неаргументированные ответы профанов в магии и мантике ничего не значат. Это ваше сугубо субъективное мнение, хотя на опыте есть разные случаи. Так что всё под одну гребенку нести - это признак несистемного рассмотрения вопроса. Вот!

Кошк@ Рёв@

Люди бесятся (как вы выражаетесь) когда им навязывают свою правду. Давайте я вам сейчас начну мозги вправлять что нужно есть, с кем спать и т. д. вам понравиться?

Ми
Михаил

Встречный вопрос: пачиму люди вначале во всё горло вопят, что магии не бываит, а потом ещё громче вопят, что бы их спасли от злых ведьм?=:)

Ал
Александр

Антон, я уже говорил об этом, прочти:

http://otvet.mail.ru/question/91693506

Иг
Игорь

таки вы не верите в предсказания?

Предрекаю - вы не будите верить в то, что вам говорят и поплатитесь!!!

Кристина Кудинова

потому что нужно больше молчать когда вашего мнения не спрашивают, а не писать комментарии совершенно ничего не понимая в вопросе на халяву собирая баллы.

Ал
Алла

ты не достаточно в этом шаришь Антон.