Ainash

Все маги под бесами ходят? А не бесы под Магами ?

Банифаций Полоска

нет не все маги, но начиная с тарологов уже под ними, элементалами . бесы выполняют свою работу и все под БОГОМ ходят, каждый выполняет свою работу .

Анна Соколова

Маги не работают с сущностями, бесами и другими представителями ада - не их компетенция. Они работают с ЭНЕРГИЯМИ. Так что БЕСЫ МАГУ не товарисчи.

Azizjon

Тут сразу видно кто верующий ( РАБ ) а кто свободен.

Нет мало сейчас найдешь настоящих темных магов вот они да .. работают через темных ( бесы и прочие демоны и пр. ч )

Другие нет.

Вот я Рунолог. Гадаю на рунах.

И скажите мне " Верующие-Святоши " Причем здесь Руны и дьявол ???или бесы ???причем ???

El
Elcsandr

В зависимости от намерений)) ) Кто прав, тот и сверху))))

Дима

Колдуны, маги, гадалки, ворожеи, все это сатанинская армия.
Зло не способно исцелять и созидать.
Ну а привороты, порчи и прочие пакости - пожалуйста.

Евгения Малова

Обобщение в этом случае не имеет смысла.... Некоторые считают, что они Бога за бороду держат, более адекватный народ, идущий по правому пути призывает светлые силы в помощь-только не в качестве рабов, а в качестве помощников и друзей. В левом пути есть даже обряды, когда беса берут в подчин на энное количество лет... Главное, не нарушать договоренность с хозяином и беса регулярно подкармливать))) ) Работающие с энегриями-это вообще отдельная каста магичащих. Их работа подчиняется только законам физики.

Людмила Тузова

может сначала дадите определение "бес"?

Кай Романо

Еще раз говорю- МАГ С БЕСАМИ НЕ РАБОТАЕТ!

Юра Кротов

Маги управляют сверхъестественными силами (по определению) . А вот колдунами - наоборот, управляют эти силы. См. http://otvet.mail.ru/question/88848807
http://otvet.mail.ru/comments/answer/425111965/
Поэтому в Ваш вопрос надо ввести терминологическую поправку: "колдуны ходят под бесами, бесы ходят под магами".

Анастасия Тришечкина

ни кто не ходит под нечистью только глупцы продавшие душу любой темный или светлый старается подчинить себе любую силу ,,,иначе нет смысла