Ольга Ф.

Здраствуйте, хотел спросить, правда что если ходишь к магу что то колечишь?

Здраствуйте, хотел спросить, правда что если ходишь к магу что то колечишь? ну она что то забирает или что то происходит плохое? что может вообще произойти? Спросил у знакомой, она практикует магию, сказала много негатива, может кривая порча висит и это надо снимать и церковь будет слаба для этого, это правда? Правда что регулярные походы в церковь, причащения и соборования не могут снять с тебя плохую энергию и очистить полностью? Получается что если обратишься за помощью к колдуну, то тебе гореть в аду и обязательно что то потеряешь, а церковь бессильна, и что тогда делать? куда идти?

Юля Андреева

да какие в пи. ду маги, провидцы и прочие шарлатаны.... всё что им нужно от тебя это побольше денег с тебя взять, а наговорить про тебя они могут с три короба.. совет-не верь в этих уродов, и обходи стороной..

Юл
Юля

Да, это правда.

Есть такое: карусель...

с одного вроде бы как "сняла",

на следующего - навела ...и так по кругу.

А вообще, снятие порчи "перекладом" - это известная практика.

Альбина Самигуллина

Маг не может нормальному светлому человеку ничего снять. обман один, да мошенничество.
Снимает светлый целитель. Разумеется маг может все что угодно с вами сделать, у них нет понятия греха, нет ни чести, ни совести. Деньгами там не отплатите

Александр Четверов

так если вы боитесь чего то зачем вы к нему ходите

Елена Окрема

Лучший маг, которого дал человеку БОГ--это его разум. Ну, а если у кого-то нехватка оного, то придётся обращаться хоть куда, по собственному усмотрению, при этом, предварительно, не забыв наполнить карманы деньгами!

Анна Агеева

Кошмар как испоганили слово Маг

Андрей

Наори на этого мага, и сразу весь негатив уйдёт !!!

Катерина

Снять негатив возможно и без каких-либо отрицательных последствий для вас ...вообще не понимаю почему они должны быть.... В основном все это делается за 1 сеанс. Пишите в личку - если надо. Помогу.

Алексей Логинов

хех, нравиться же мне видео по ссылке. Конечно, соблюдать равновесие не позволяет "религия" 🙂

На самом деле можно исправлять кое-что, если осторожно и знать куда можно лезть, а куда и нет. Но обычно по такому принципу маги не работают, ибо маг - он же всесилен и выше правил Вселенной !! XD

Николай Терехов

Просто за все в жизни надо платить. Я слышала, что некоторые колдуньи переводят грехи одного на другого. Исповедь, пост и молитвы могут помочь.