Магия

Хотел спросить у магов.... подскажите?

Есть один мутный чел, которому зачем-то нужны чужие монеты по 10руб, он обязательно хочет у человека эту монету из рук взять и потом что-то мутит и хочет богатым скоро стать. Подробностей этого, извините, не знаю, но что-то этот засранец мутит. Вот и хочу узнать-что-то он может делать с этими монетами реально и нанести вред тому, у которого он эту монету взял?
Если некий "мутный человек" хочет получить монеты и именно по 10 р (!!!) и именно ИЗ РУК В РУКИ у другого человека (потенциальной жертвы) , это говорит

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

1. о передаче "жертве" - "нищеты, бедности, безденежья", пустоты - (касание рук, тепло рук - имеет значение) .

2. о дальнейшей "работе" с этими монетами!

(наведение и скидывание на монету. Затем её передача конкретным лицам - в его личной практике. Не обязательно возврат тому, у кого взял (это не имеет особого значения).. . "Жертва" выбирается по собственному усмотрению. "Пор4а" через "носитель" в виде монеты. Нанесение целенаправленного вреда по разным каналам.

3. нанесение КАК БЫ непроизвольно - целенаправленного вреда - третьим, случайным лицам (то есть которые вообще "не при чём"). Типа ритуала не перекрёстке. Кто поднимет, тот и loshara, извините за выражение.

Можно говорить и о "забирании" "здоровья и удачи", (идея Яны Н. ) и о потере личного счастья (любовь, отношения) , - но чаще это делается не через монеты. Хотя да, всё возможно. Делают всё, если могут и умеют.

Заср@нетс, не то слово!

Правило номер один:

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ОТ ТЕБЯ ЖДЕТ "МУТНЫЙ" ЧЕЛОВЕК.
Не ведись, не иди у " МАГА" не поводу. Знаю, как маг даже серебряные и золотые монеты (банковские) так собирал.

И последнее. Металл - великолепный проводник. Возможно, лучший из всех. Монета - круг - очень удобна. Цифра 10 говорит сама за себя.

Монету - да, можно класть на стол.. . но есть куча нюансов, КАК это делать.. . Какой стороной класть, в какое время суток, на каких условиях (обмен) . Чем ниже, тем лучше (на стул, на журнальный столик)... Опытные - вообще случайно "роняют"...И т. д. и т. п.

Очень интересный вопрос!

Удачи!
Ксения Ксения
Лучший ответ
Ксения Ксения извините за опечатки.

НА перекрёстке.
НА поводу (у "МАГА").

Благодарю за Ваш выбор!
В момент передачи монеты можно забрать у человека и удачу и здоровье.
А вот ПОТОМ мутить с монетами - это уже странно, т. к. деньги - это не личная вещь и наводить что-то на их бывшего владельца - бесполезно.. слишком часто у монет меняются владельцы.
Вред можно нанести, если наговорить на монету и потом эту монету вернуть тому у кого взял.

Если боитесь - не давайте этому человеку денег в руки, а кладите на стол - пусть берёт со стола.
посоветуйте ему круглые сутки кататься в маршрутных такси))