Геннадий Ветров

Можно ли сойти с ума занимаясь магией и стать одержимым бесами, злым, жестоким?

Андрей Кураев

Можно и без этого того самого ..Увы (

Евгений Гусаров

конечно можно. Можно и с жизнью расстаться, если заниматься магией бездумно.

Роман Петухов

Можно, тоже самое и в религиях... фанатизм есть бес.

Дима Морозов

любым делом надо заниматься с умом, тогда с ума не сойдешь. Это и к магии относится

Ирина

Можно, если подходить к вопросу без ума и фанатично.

Ольга Зибер

Добрый вечер! Астральные духи почти опустошают обычного человека и высасывают много энергии из мага, поэтому сойти с ума невозможно. Можно лишь потерять свою физическую оболочку и душа уйдет в астрал.

Владислав Сапрончев

Заниматься Магией можно, при условии; поменять средневековые определения об окружающей среде доступным, современным языком.

Св
Свет

Смотря кто занимается?