Hiori Mi

Как стать сойти с ума? Хочу стать шизофреником и сойти сума!

Mod-108 Mod-108

Для этого нужно много учиться и работать.

Ми
Минин

Так стать или сойти? Определись

Александр Аксёнов

Употребляйте тяжелый наркотики, например.

Юлия Меркулова

новости смотрите, и читайте волхвический бред, запивая обильным количеством яги и пива

Азамат Саттаров

по-моему для этого и стараться не надо. смотрите тупые сериалы и общайтесь на форумах со специфическим контингентом вроде фанатов Дома2

Мария Ветрова

потом не сможешь выздороветь? и могут и не признать . так как не выгодно кормить . скажут работай иди . все бы так сходили с ума

Алена

смотри дом2

Ве
Вера

Тебе уже ничего делать не нужно. Все при тебе! Кстати, шизофрения это единственное человеческое заболевание. Люди и животные практически болеют одинаковыми болезнями, а шизой только человек! Ведь у лошади не бывает мании величия или она не может почувствовать себя Наполеоном! А простудой она болеет. Гордись и тихо сходи с ума!

Надежда

читай Фрейда