Андрей Дмитриевцев

Можно ли сума сойти от одиночества

У меня ни кого нет я одинокий человек мне 22 года у меня маразм пошол от одиночества (((((((((((

Ольга

ну значит поздравляю ты сумашедший!!!

Ко
Коля

Чтобы не сойти с ума, можно просто выходить на улицу и смотреть на людей

Музыка Ливня

маразм это серьёзная болезнь, она не может возникнуть в 22 года от одиночества! к вас что то другое

Юлия Жарова

Так надо все изменить.... знакомства в инете, в реальности. Бассейн, спортзал....

Ел
Елка

Не комплексуйте. Есть мама с папой, дедушки, бабушки, братья, сестры, соседи, работа или учеба. Ну какой же вы одинокий?

Александр

Это как себя настроишь. Выходи в люди, в массы! В музеи, кино, на выставки.

Олеся Ильина

Я вторую неделю живу одна. Потихоньку с ума уже схожу....