Маруся Михайлова

Я сейчас подумал. А ведь если бы не интернет, то можно бы было сойти сума. А мне тут больше нравится, чем в реале.

Другой мир, даже миры. Личности перевоплощается от аккуанта к аккуанту, от сервера к серверу. Все что тебе не приятно, можно легко закрыть, и ничто тебя не потревожит. Просто крестик в углу нажать и всё исчезнет. Никакой реальности нету. Любая реальность просто иллюзия, фантом. Это моё мнение. Лучше в сети жить. Всё таки каждый выбирает сам как ему жить. Свой мир, пусть и в интернете строит. А нафиг эта реальность нужна? А где эта реальность, хоть пальцем покажи где нет ненависти и лжи. Другие "люди", пусть виртуальные, это лучше чем реальные люди, которые предают в самый нужный момент. Построить, придумать свой мир, ящик без окон, света, звука, страха, непроницаемый кокон. А что эта реальность даст? Она ещё больше в океан дерьма загнать может, там точно потонешь не отличишь врага от друга, бросившего якорь вместо спасательного круга. Какая разница где человек живет, в реале или нет? Главное что он счастлив, по крайней мере он так считает. Почему каждый считает своим долго обосрать такого человека? Ну сидит и дальше что? Жить что ли мешает? Ну спорт, ну деньги, ну внешность.. . да все это можно достичь! Работай, занимайся спортом.. . но это противно, это не надо, все эти рыночные отношения, все эти фальшивые улыбки, фальшивые взгляды. Все покупается - всё продается. Мне главное получать удовольствие от работы, а не деньги. Всё ради денег. Всё ради статуса. У мужчин мышцы, статус и деньги, у женщин это красота, поведение. Все продумано. Все эти биороботы. Какие-то правила придумывают, какие-то теории. Смотри и повторяй. Самки и самцы - прям как в мире животных. Измены, обманы, скандалы, пафос. Да не нужны мне ваши деньги. Да не нужны ни статусы. Не нужна красота ваших тел. Не нужно ничего от вас. Если девушка страшная - она никто. Если у парня нету денег - он никто. Дерзость, наглость, сиськи, размер члена. Животные! Нет, такую жизнь я не хочу. Не так себе я эту жизнь представлял. Мне часто снится сон. Там все люди ходят в противогазах. Вся земля выжжена, пустыня из пепла. Только маленькое поселение людей возле руинов гигантского города, которое сумело как-то приспособится к новым условиям. Солнце яркое очень, пепел кругом. И там девушка в противогазе есть. Никогда я так счастлив не был как с ней. Клянусь! У ней такие красивые глаза! Смотря в её глаза через стекла, клянусь, я ничего красивей в жизни не видел. Я никогда не видел такие добрые, чистые и красивые глаза в реальности. Мы с ней гуляли, смеялись. Я понимаю, что если мы снимем противогазы, то мы умрем, но они нам не мешают. Жаль что это сон. И когда он снится, я проклинаю себя из-за того, что я проснулся, очень сожалею что это только сон, страдаю от того что не могу снова заснуть и попасть туда именно в этот сон, туда к ней где нет ненависти и лжи. Я всегда смотрю людям в глаза, ищу её глаза. Смотрю девушкам на фото, но никогда не видел таких как у неё. Смотрю всем и каждой. Но всё не то - её глаз нету. Тут все лживые, пустые. Реальность это не то.. . скорее реальность - это сон. А сон это реальность.
Не знаю зачем я это написал.. . да и никто читать не будет. Будет удален модерами раньше чем кто-то посмотрит. Я не знаю зачем я это написал.

Татьяна Махалина

Чувак заведи дневник

Елена Кокорева

какой ад, как много букв, эксепшн!

Ninel Mnemonikkk

по моему ты и так сошел с ума

Mihal

ты ёбн.. тый поэт

Р*
Рушана ************

Ну... я не стала всё это читать, уж простите. Но с началом вашей мысли солидарна... иногда с умниками и идиотами хочется пообщаться на расстоянии)...

Мария Щербинина

не, модераторы я думаю, тоже сейчас это изучать будут, т. е. читать) что бы принять решение удалить или нет))

Екатерина Конорева

Кто знает может это глаза твоей половинки: )
Всему свое время, в одном ты не прав опасности подстеригают везде, здесь, там, в снах... .

Ольга

Знаешь, а вот я, тоже что что, а в реале работать не хочу ((( так кумарит подыматся в эту рань, потом это мозговышибалово, скукота, но бабки нужны, бабки нужны хотя бы для того, чтоб жрать, платить коммунальные услуги, платить за тот же инет ((( Виртуал виртуалом, а так хочется реала ((( ахатся например)) )
У меня тоже были сны, тоже много раз снился один и тот же мужчина, особенно это в подростковом возрасте было, сей час такое не снится уже: -( но его я, не забуду ни когда в жизни.