Арв

Как стать магом? Правдали можно стать магом?

Салават Хероев

заведите ящик, возьмите ник Георгий Ясновидящий. Или просто АМЕТИСТ и отвечайте на вопросы. Будете не хуже самых здесь продвинутых.

Жан Любимов

Да, когда получишь письмо из Хогвартса

Олеся Ткаченко

Реально стать сектантом, экстасенсом. Но за это ты заплатишь СЛИШКОМ дорого.. . Что потом скорее будешь только плакать.

D S

А вам это надо? Есть пути по проще.

Василий Леман

Это возможно, но нужно много практиковать и изменить свой привычный образ жизни. Если есть стремление сильное, то оно само тебя найдет

Наталия

Маг обязан быть грамотным.

Хотя бы в рамках начальной школы.