Ольга Терон

как стать магом??? наддддддддддооооооооооооо

Лена Ковзель

Действительно надо? Потом не избавитесь и это от природы дается

Игорь Швырлов

ответ очень прост. Но вы и это ленитесь и по этому Вам им не стать. Но коль теплится хоть маленькая надежда в этом, то рекомендую Вам почитать, моего хорошего друга Анатолия Эстрина "Практическая магия" со многими его действиями я не согласен, но то что станете магом, если всё осознаете-однозначно!
То что от природы даётся это факт!! ! но есть и многие иные способы получения. Отнять, Переложить.... Но сначала налакомитесь с его трудом

Анна Киселева

я начал с книги Р. Коплан-Гипноз. Действенные методики внушения. Там есть статья о самогипнозе. Если его освоить, сможешь сделать очень резкий скачок в собственном развитии, как мага, да и в плане характера. А по поводу всяких трудов верить не советую.. . Собирай по крупинке, читай одну и ту же инфу с разных сайтов, сопоставляй и практикуйся)) ) удачи

Кр
Кроль

самое главное это осознание всего вокруг, вся информация не будет лежать в одном месте и её не преподнесут на тарелочке, в пути поиска знаний будешь проходить и практический опыт, испытывать что то на себе и видеть в окружающем, всё это нужно созерцать и оценивать, быть внимательным и научиться приглушать останавливать внутренние мысли и образы, в таком состоянии будет больше возможностей узнать что да как, а так советую читать искать) ) одна книга может дать что то полезное в пару строчек и это уже хорошо.