Нина Лукьянова

Магия. Как стать магом? Какую информацию посоветуете освоить

Ага ещё говорят если выкинуца из окна станешь ангелом

>Светлана Орлова Я бы вам посоветовала найти хорошего специалиста
- Хороший совет, но где его взять везде одни шарлатаны.

Светлана Федорова

Книжками не освоишь ни грамма информации, только в библиотеку РПЦ превратишся. У них там тоже любят трепать языком в семинариях.

Варя Федорова

Я бы вам посоветовала найти хорошего специалиста, которые берутся за обучение, он вас сможет направлять и объяснять нюансы, которые самостоятельно очень тяжело понять, тем более когда у человека нет природного дара.

Кристина Кристина

для начала нужно понять что такое маг и .что он может

Mesut Ay?n

"Нет ничего практичнее хорошей теории! " Так говорил Нильс Бор, Нобелевский лауреат по физике. А был он, знаете ли, далеко не дурак! Те же, кто хают книжки, либо сами были двоечниками, опыт свой наработали на граблях, вот и другим советуют получить те же шишки по лбу. Чтобы не так обидно было. Или им просто не повезло, и хороших книжек им не попалось.

Ирена Жвингелайте

не понятно.. . что Вы, вкладываете в слово- Маг. . чем собираетесь заниматься, на чем специализироваться. . наверное стоит начать с книжек, для наработки элементарного представления о магии- как науке. ..

Алексей Антонов

зачем это тебе? хочешь властвовать миром? повелевать судьбами?

Юлия Насимова(Киселёва)

Развивайте свою энергетику, воображение, волю. Это основы Магии. Изучите карты Таро и Руны. Для начала хватит, потом читайте книги и практикуйтесь. Учите ритуалы, заговоры, общайтесь.