Sims Noname

какой тип магов не может ходить по улице среди людей?

Виктор Куликов

Добрые и чуткие.

Отдают на милостыню то, с чем пошли купить себе хлеба.

Приходят домой без хлеба и без денег.

Извините... но я не пошутила.

Светлана Мосина

Эмпатам тяжело в толпе, крайняя степень эмпатии - приводит к аутизму, который в свою очередь граничит с психическим отклонением.
Поэтому любой маг, который не может справиться со своей гиперчувствительностью, ходить по улице среди людей не может - на него сыплются чужие мысли и эмоции.

Но не каждый человек, боящийся людей является магом.

Новиков Роман

с повышенной эмпатией любой человек не только маг

Марианна Бурыкина

Тип магов)))

Сколько лет практикую, не знал что маги делятся на типы, как-то классифицируются и бывают те, кто что-то там не может))))