Андрей Мартынюк

Почему женщины так бесятся когда здесь звучат вопросы о их корыстности? Им правда глаза колит?

Анастасия Гладкова

Леха Счастье есть.... оно не может не есть

Ирина Агеева

они ЦЕНЫ снижать не хотят!

Па
Павел

потому, что вы ещё корыстнее)

Анна Колосова

Для женщин естественно искать обеспеченного мужчину.
Но почему-то воспитание заставляет многих скрывать это. Может это дело рук нищебродов?

Dima Komartsov

нет, просто эта тема уже задолбала. Женщины все же тактичнее в своих высказываниях о мужчинах

М;
Мария ;)*

Чё то у меня ничё не колет. Нук задай ещё раз.))

Азизбек Халилов

Им всем не хватило почти по три десятых секунды.

Ел
Елена

Правда о вашей жадности, да, колет))

Ваня Канин

Потому, что продажных Девушек около 30%, а наезжают на все 100.

Яна Гасанова

найдется немного людей кому правда праздник... она многих не устраивает....))

Ан
Анаст

Женщина - как известно - думает одно, говорит другое, а делает третье.. . так что не читайте ответы на ваш вопрос, они вам ничего не дадут))

Чибик Чиби

Каждая женщина хочет жить хорошо и подцепить обеспеченного мужчину. Не многие мужчины могут предоставить женщине полное финансовое обеспечение. А те, кто это может, обычно не отличаются внутренним содержанием и относятся к претенденткам с обоснованным пренебрежением. Таким образом, не очень состоятельные мужчины обвиняют женщин в продажности, а женщины позорят мужчин неспособностью содержать семью. Я сумел ответить на твой вопрос?