Ольга Макарова

Почему людей бесит Земфира?

Я лично не понимаю что в ней такого ужасно, люблю ее песни и фанат

На
Настя

Не надо обобщать. Я обожаю Земфиру. А психи пусть лечатся.

Pa
Pavel

нормальных людей - не бесит, нормальным людям на неё наплевать...

Ан
Анна

бесит. своим однообразием и беспонтовостью.

Андрей Галкин

Все кого то бесят! 😉

Маша Иванова

Потому-что бесит...

Олеся Лосева

меня не бесит - я че - нелюд ? ))

Var Dan

Наверное, это касается людей, нетерпимо относящихся к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. А я не гомофоб. Мне даже нравится смотреть, как две девочки целуются.

Илья Балахнин

Не людей, а людей-неврастеников.
Можно ведь не слушать. Не обращать внимания. Отвлечься.

Ion Zavtoni

Видимо просто не нравится некоторой аудитории то направление музыки, в котором исполняет Земфира. Но мне лично нравятся ее песни, особенно люблю песню "Пьяный Мачо" и где еще пелось "Привет, Ромашки"

Анастасия Кузова

На вкус и цвет.. . все фломастеры разные)) ) Мне лично нравится!) ) Мама моя плюётся, говорит - херня)

Олег Наумов

Людей бесит Бибер, а Земфира просто имеет своих фанатов и не фанатов, как и любой нормальный артист.