Анна Горячева

Кто вам нравится больше - Земфира или Линда? И почему?

И какая из их песен нравится больше? Расскажите поподробнее о смысле песни, о музыке и так далее. Всем Спасибо!

Славинский Игорь

Их вообще глупо сравнивать.Линда-это продюссерский ПРОЕКТ!

Azizjon

Мой мозг не соглашается воспринимать Линду. А вот Земфира это уже в первую очередь хорошие тексты. У нее есть вкус. Любовь как случайная смерть это по-моему самая лучшая ее песня. И исполнение прекрасное. Это не попса со вздохами, стонами и вытьем.