Andrey Bondarenko

Лучше спросите, почему НЕ нравится..

Samvel Atayants

"У меня нет вкусов. То что мне нравится в литературе, музыке и кино, нравится мне не потому, что подчиняется каким-то принципам или правилам, которые можно было бы сформулировать в качестве моих предпочтений. Это происходит непредсказуемо и по непонятной мне самому причине. " Пелевин

Свет Александровна

Подкупает искренностью.

Аркадий Аракелян

страшным лесбиянкам нравится, ага

Rahman Janmurzaev

хорошо поет

Дмитрий Кислов

Очень колоритная певица с незаурядными песнями.

Денис Лейбин

Вокал, манера исполнения. . При прослушивании создает впечатление сильного человека. Даже если песня лирическая и грустная, в ней всё равно слышны оттенки темперамента. Конечно, хочется погрустить.. . Но при этом не падая духом продолжать бороться, пусть даже со слезами не опуская рук идти вперед и до конца.. . Как будто сам становишься сильней...