Кристиночка

Муж раздражать начинает

Без причины. Пришел с работы и начал бесить. Ничего плохого не сказал и не сделал, а сразу

начал бесить. что с ним делать?

Василий Леман

С собой делай

Анна Горячева

Отдайте той, которая хочет любить и быть любимой. Такую никто раздражать не будет. А Вы замужества не заслужили, и Вас явно ошибочно под венец пригласили.

Ekaterina Gridneva

Это начало конца.

Александр

закатики истерику.... в глаз получишь, успокоишься)))))

Ир
Ирина

Может ты влюбилась в другого...

Марина Слесарева

У вас или ПМС или зарождающаяся шиза или параноя - он ведь ничего плохого НЕ сказал и НЕ сделал..

На
Наталья

пить успокоительные, отдохнуть друг от друга....

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Фригидность. Типичный случай.

Милан Макаров

пусть гулять начнет. может сразу нужен станет?)))

Юл
Юлия

В тебе бес сидит, к экзорцисту сходи,

Евгений Тебякин

Это начало конца отношений.. . Можно пить успокоительные, но это не спасение семьи

Сергей Денисеня

главное искать комфорт и удалять все лишнее. лучший показатель того что ты все делаешь правильно это внутренние удовлетворение и комфорт.

Александр Иванов

С ним ничего, с собой да. На работу иди, или займись чем-нибудь... фитнесс, танцы, в библиотеку сходи... бытовуха

Sa
Sajidam

мешает в нете сидеть, кушать наверно хочет да ещё и без цветов обнаглел совсем

Алексей Коленков

с головой мириться

Светлана Ерофеевская

оратитесь к инекологу может быть у вас гдето там далеко начинает бится маленькое сердечко. . так бывает