Tynchtykbek Tokonov

Мой муж раздражается, когда я говорю о котятках и говорит, что они его уже достали!!!

Но я не могу не говорить о кисах - я их люблю сильно - каждый день фотки всяких котов смотрю. А мне он завести запрещает кота, так как он у нас уже был и ссал на диван, диван пришлось выбросил и щас муж орет и говорит, что никаких больше котов и чтобы я о них больше не говорила даже! Что делать???

Но они же такие лапы, как можно о них не говорить???

Егор Селихов

выберите кого вы больше любите: кота или мужа с тем и оставайтесь

Кирилл Крылов

ну во-первых, кота нужно было стерилизовать, во-вторых, еще лучше завести кошку (только ее тоже надо будет кастрировать, дабы она не требовала мужичка) , в-третьих, действуй по хитрому - начни требовать большую и страшную собаку (обезьяну, змею, козу, лошадь) , а потом снова вернись к котяткам - ему твое предложение раем покажется....

Дарья

Дорогая Лена, я бы посоветовала вам поставить себя на место мужа. Кошечки, конечно, очень милые, но они ВЕЗДЕ! Представьте, если бы он вам все время трещал про марки автомобилей. Разве вам бы это не надоело?
Заведите морскую свинку. Они очень миленькие и нуждаются в постоянном внимании - вы не соскучитесь)