Рома Михалькевич

МЧ раздражается когда я ему говорю, что у него запах изо рта.

Он думает что я придираюсь и мне нечего делать, но мне действительно неприятно, вплоть до того, что подумываю разойтись. Обидно до слез, как же он не понимает, что на это надо обратить внимание... С бывшими таких проблем не было. Посоветуйте, какие доводы ему преподнести, чтобы он не обижался, но и задумался.

Samvel Atayants

смотря, как вы ему об этом говорите.
постарайтесь помягче. И не просто поговорить, а постарайтесь решить проблему: поход к стоматологу, проверьте ЖКТ.
я думаю, он оценит вашу заботу, если не идиот.

Оля

очень щепетильная тема....

Оля

я бы так биться не стала за него ).

Игорек Антонов

Промолчать. Такая умная что ли?

Стас Барткус

Я думаю, надо сделать также, пусть (пардон) нюхает!!!

Виктория

может быть и стоит разойтись так как стойкий запах изо рта наблюдается при некоторых заболеваниях внутренних органов, например при хронических запорах а так же при наличии болезнетворных бактерий в полости рта

Серега Шугаев

подари освежитель полости рта или жевачку 🙂