Аня Волкова

Из-за чего противный запах изо рта?

Я села на правильное питание-ни сладкого ни жирного ни соленого не ем. Держусь 2 недели. Но этот противный запах изо рта не исчезает. Это очищение организма или что?

Придурки, после того, как села на диету, запах пошел!!!! причем тут кариес????

Катерина Милая***

фууууууууууууу
Надо ляляля делать меньше
(.:.:.)

Сергей Романченко

зубы чаще мой: -)

Ольга Тимошинова

Сонечка, Вам срочно нужно обратиться к врачам: к стоматологу и к терапевту. Будьте здоровы.

Юлия Эркенова

возможно это из за зубного камня который удалить может только стоматолог они образуются у всех людей как бы вы не чистили зубки

Иван Пашков

Это гниёт под зубами. Да не волнуйтесь, сами выпадут. А вообще лучше имплантанты поставить, дорого конечно.

Петрова

Вы правы, полость рта является органом выделения и отражает состояние здоровья хозяина .Причиной "запаха"может быть плохое состояние зубов (кариес) или заболевание желудочно - кишечного тракта .Полощите полость рта, чистите зубы и обязательно язык .На нём среди сосочков образуется налёт, продукт выделения организма, который может быть причиной горечи и неприятного запаха .

Анна

Какие-то продукты вам не подходят. а других прежних не хватает, вот печень и бунтует!

Руслан Исаев

Желудок глючит)