Александра Сахинова

Щенятки, котятки.. . как быть?

Нужно ли убивать котят и щенят? Жалко, а что делать
И как их убивать? Кто-то выкидывает на улицу, а сосед мой, их в унитаз спускает.

@ A Past And Future Secret
Я не знаю забит или нет, я сам не видел, но сосед говорить что в унитаз их спускает (у него кошка).

Дарья Калашникова

Надо убивать хозяев которые плодят дворню и топят их. Проще сводить один раз собаку к вету и стерилизовать. Или следить за своей собакой во время течки.

Валентина Пыко

Стерилизовать своих собак и кошек не судьба?

Ко
Константин

я просто в шоке.
а других вариантов нет? раздать, например? я с улицы животных тащу и хозяев им ищу, а вы своих пристроить не можете? ИХ ЧТО, 148 ШТУК ЧТО ЛИ, ВСЕ СОВСЕМ БЕЗНАДЕЖНО? на сайтах объявления разместите, распечатайте и расклейте по городу. знакомым предложите (у тех, в свою очередь, есть тоже знакомые. не факт, но может быть кого и пристроите таким образом) . Люди с частными домами и дачами, как правило, на дворняжек и ориентируются при выборе. В приют на крайняк отдайте и стерилизуйте свои животных, чтоб не брать больше грех на душу!!!! и вам и им проще жить будет. своих детей же вы топить не станете в унитазе? ! так вот чем животные хуже?
как у людей вообще руки поднимаются....

Дм
Дмитрий

Глупо троллишь. У вас унитаз, наверное, забит вместе с мозгами и соседом, поэтому ищешь место, где бы погадить

Елена Шелепина

Кто это делает мата не хватает на него!! ! Они ещё маленькие!! ! Всего лишь распечатать обявление и продать!! ! Это просто мрак!! ! А тебе что надо? ? ,Нужно ли убивать котят и щенят? Жалко, а что делать
И как их убивать?, , Зачем интересуешься???

Мебель Для Вас

Это жестоко!!!

Лариса Близнякова

Зафиг? Тебе их убивать? Они же полезные! Собак ОЧЕНЬ МНОГО ПОМАГАЕТ кошки мышей и вредителей ловить!