Домашние животные

Подскажите про котеночка! Приболела!

3 дня назад взяли котеночка! 1,5 месяцев. в первый день когда привезли её домой решили покормить, сначала налили молочка и немного корма, она все смела! через день её начало тошнить и продолжается второй день, ничего не ест и не пьет (в туалет ходит) . Что это может быть? Сегодня поведем её к ветеренару, но сможем после работы! может у кого было с котеночком такая же ситуация? Успокойте пожалуйста!!!
Анна Керн
Если с улицы котенок, зря молочко дали. .
Что Вам скажет вет, надеюсь по делу и не ошибется. .
Если Вы брали киску с рук, надо было узнать чем кормили. . и покормить некоторое время прежней пищей + стресс нужно пережить (смена дома) !
Советую приобрести пребиотик для котят фирмы ВЕУО (Пишется английскими буквами, первая буква в "галочкой"), полезное средство, поможет как сейчас так и в будущем при любой стрессовой ситуации!

ВЕУО представляет собой новый пребиотический напиток, который помогает укрепить естественную сопротивляемость организма кошек. Употребление Viyo каждое утро увеличивает число полезных бактерий в кишечнике, таким образом, укрепляя иммунную систему. (ц)

п. с Удачи Вам с малявочкой..
Жулдуз Жакупова
Лучший ответ
Надо было спросить, чем кормили её до Вас, а так сразу корм и молоко вот и взорвался желудок.
А М
не надо молочка ((
погуглите, информации по кормлению много,

а к вету полюбому надо, с любым сомнительным приобретением- первым делом обследовать, как бы чего похуже расстройства ЖКТ не оказалось ((
Roza Jekeshova
Молоко лучше не давать. Как то рановато вы котеночка взяли. Лучше всего кормить кашей в пропорции 50 на 50 с куриной грудкой или еще с чем. Если стул жидкий можно дать рисовый отвар. Скорее всего банальное отравление. Нужно давать много пить воды. Все будет хорошо.
Молоко лучше не давать. Как то рановато вы котеночка взяли.
у меня тоже был такой котеночек, мы наоборот давали молочко ему, но только пища не должна быть твердой.
Может перемена места обитания так на нее повлеяла. Я может что-то не так с ней, когда покупали надо было понаблюдать за ней у завочица пару часов, как она себя ведет, ес, и тд.. Хотя, я думаю, что это может быть стресс!
Во первых- молоко кошкам не дают! особенно котятам!
можно довать сливки разбавленные с водой, и то в малых количествах.
Во вторых 1,5 месяцев это рано как-то.. . мы своего котенка забрали в 3 месяца.
В третьих- корм сухой давать тем более нельзя (если это был сухой корм) его надо разбавлять водичкой, иначе у котЭйки будет запор.
когда у нас с котом такое было, мы ему не давали молоко, а куриную грудку и воду