Домашние животные

Подскажите с кем скрестить кошку, чтобы получились красивые и здоровые котятки

Окрас у нее как у папы, а рыжие пятна от мамы, она полностью рыжая. Я так понимаю, чтобы котянки были и цветастые и рыжие, с ушками и без нужен рыжий мальчик без ушек. Я правильно понимаю? )

Оставьте кошечку в покое.
Татьяна Марте
Лучший ответ
нискем и оставить красивую и здоровую кошку, а для этого надо ее стерилизовать
никогда роды не давали здоровья, а только отнимали
пойдет что нибудь не так и потеряете и кошку и котят не увидите
Ни с кем! Такими дворнягами страна завалена, а Вы ещё наплодить хотите...
а разводную оценку кошка уже получила? если нет, то котята от нее будут дворнягами, да и хозяева приличных производителей вам в вязке откажут. У вас красивая кошка, но это не повод ее вязать.
лучше стерилизовать, и она на всю жизнь останется милым котенком
Марина Иванова
Вашу кошку лучше всего вязать с котом окраса табби на серебре. Вот тут уж получатся по окрасу красивые котята. Только чтобы кот был намного светлей кошки. Это по окрасу.
А по здоровью вам лучше посоветоваться в клубе. там скажут какой кот дает здоровое потомство. .
Запомните основное правило - кот должен быть лучше кошки.
Кастрируйте кошку. Прежде чем этим заниматься надо много знать. А вы даже окраса кошки толком не знаете. Хотят ваши знакомые котят - помогите им найти по объявлениям.
Вам нужен фолд. А вот с окрасом нужно посчитать по родушке. Предидущие родители уже навязали слона с бегемотом-а вам разхлебивай. С рижим конечно неплохо, но мне кажется если за ней есть мрамор и пятно, то на них ставить основной )упор. Внимательно вибирайте кота-у вас с хвостом проблема, он коротковат ( а это может бить и проблемой-узли, тугоподвижность.
Понимаете вы не правильно. Дело тут намного сложнее, чем скрестить белую и черную, что-бы получились черно-белые.
Зачем вы решили ее повязать? Роды не приносят здоровья кошке, лучше стерилизуйте ее, этим вы убережете ее от многих заболеваний и продлите жизнь)
Подскажем. Вам к вету на стерилизацию надо.
Ваша кошка просто прелесть! Красавица. Дети похожи на мам, я уверена, что кто бы не был папа, котята будут великолепные!
С Джигурдой
Кошка Супер=)