Домашние животные
Чем? и как? надо кормить кошек, чтоб они были красивы и здоровы???
и долго жили!!!!) я слишала надо кормиь 1 раз в день! дать 100 г сырое мясо или рибу! каши им вредно! это так?!
Лучше всего кормить профкормами Суперпремиум уровня и строго по инструкции. Так кошка будет здорова и жизнь ее будет гораздо длинее....
4 раза в день. 3/4 должен быть сухой корм и 1/4 консерва. вискас и китекат относятся к дискаунтному кому и н содержат достаточно необходимых веществ. лучший это гурмет и ямс.
р. s.это не мнение делитанта, а советы специалистов. у меня 3 кошки. и ходили на приём ни к одному, а к 3-м.
р. s.это не мнение делитанта, а советы специалистов. у меня 3 кошки. и ходили на приём ни к одному, а к 3-м.
Рыбкой, колбаской, можно мясом. И китикет должен быть всегда в достатке. Учтите, что кошка животное, которое заботится о завтрашнем дне и весь китикет не съедает, оставляет на всякий случай.
незнаю как каши ну во тточно ненад окормить всякими кормами и, надочто бвсегда была чистая вода и здоровая пиша и показывать ветеринару на проверку !!!
Прежде чем выслушивать советы от посетителей ОТветымайл. ру.. . нужно проконсультироваться с ветеринаром, как минимум со специалистом в крупном зоомагазине, ибо там обычно работают бывшие ветеринары.. .
А потом читать комменты...
А потом читать комменты...
Не по граммам, а сделать свободный доступ к еде - они сами знают сколько им нужно, если врач, конечно, не прописал какую-либо диету.
На счёт корма могу сказать - если кошка здоровая - кашка усваивается только с мясными, куриными и т. д. продуктами, как и овощи. Из каш - рис с курой, или гречка. говядина тоже. Свинина и печень противопоказана. Рыбой не злоупотреблять.
На счёт корма могу сказать - если кошка здоровая - кашка усваивается только с мясными, куриными и т. д. продуктами, как и овощи. Из каш - рис с курой, или гречка. говядина тоже. Свинина и печень противопоказана. Рыбой не злоупотреблять.
кармить как обычно + витамины
Ни в коем случае не кормить кормами "Вискас","Китикет"и тому подобное. Если хотите что бы ваше животное было здоровое и красивое покупайте корма класса премиум ( Про План, Роял Канин и т. д) , так как это полностью сбалансированный корм. Не верьте в чушь о том что от сухого корма развиваться мочекаменка. Если хотите кормить натуралкой то: мясо-индейка, баранина, курица ( нельзя свинина и молодая телятина) 2)рыба-только морская (нельзя-минтай, сайку, хек,) В меню всегда должна быть чистая вода ( можно отстоявшуюся, лучше отфильтрованную) , воду менять каждый день. Помимо сбалансированного сухого корма давайте яйцо (1- раз в неделю вареное) , творог, кефир. немного сыра. А по поводу 1 раза в день.. . Попробуте кормить себя только завтраком, хотя бы недели 2
у меня жрет кильку. она как на аватарке у котенка
Кэтикет и Вискас!... Но привыкнут - обанкротишься....
От еды они касивше не станут, только сытыми и довольными.
Похожие вопросы
- Подскажите с кем скрестить кошку, чтобы получились красивые и здоровые котятки
- Чем лучше кормить кошек: ДОМАШНЯЯ ЕДА или ГОТОВЫЙ КОРМ?
- Чем кормить сиамскую кошку? У меня есть красивая Сиамская кошка она ест токо корм. Чем кормить правильно
- КАКИМ кормом кормить кошку? КАКАЯ у них цена? НАПИШИТе все что знаете про питание кошек!!!!
- Чем кормить кошек?
- кто кормит кошек хорошими кормами, которые из мяса? действительно ли кошка здорова от них?
- Каким кормом лучше кормить собак? Каким кормом лучше кормить кошек? Каким кормом лучше кормить попугая? Как приручить ко
- Можно ли кормить кошку кормом для собак?
- Чем кормить кошку "вислоушку"
- Неужели кормить кошек сухим кормом это вредно? (см. внутри...)