Домашние животные

А можно ли от своей кошки оставить своего же котёнка (мальчика),чтобы потом он стал ей мужем и были у них котятки??

Будут они вообще спариваться или кошки чувствуют и уже взрослые свои родственные отношения??Или спариваться будут,но котятки могут быть уродами??
У меня был котенок (кошка) от такой пары. Внешне очень красивая, но очень слабая по здоровью. Прожила 11,5 лет, постоянно от чего-то мы ее лечили. Умерла от почечной недостаточности, причину ветеринары не нашли (не было ни инфекции, ни мочекаменки), видимо просто плохой иммунитет. Родители ее наоборот, отличались крепким здоровьем, прожили 18 лет кот и 20 лет-кошка.
Ушла Сама @@@@@
Лучший ответ
спариваться будут, а котята могут быть уродами. близкородственное скрещивание никому не полезно.
Спариваться будут обязательно, но у котят будет слабый иммунитет и слабые умственные способности!
можно
Спариватся будут обязательно НО нормального потомства не ждите. И кстати мне кота пришлось кастрировать, когда обстоятельства сложились так, что в одном доме жили кот и кошка. У кота был постоянный хотюнчик, он за 3мес. похудел кожа да кости и вообще был близок к физическому и психическому истощению.
будут котята с отклонениями, не рискуй
Krety Ly
они могут спариваться но у них будут котята с откланениями
это уже получится инбридинг при котором помет котят оч плохой, они будут оч слабыми и так далеее, так чт лучше не надо
Спариваться будут, как только котёнок вырастет. Котята будут нормальные, но зачем тебе это надо?
Марина !
Можно, но не нужно, у котят могут быть проблемы.
нет нельзя! как правило! у них что-то нарушается в генах! и это плохо!
вы зачем так хотите делать!
нет они будут чувствовать отношения
да можно)