Домашние животные

вы идете по улице и видите щеночка или котеночка , вы пройдете мимо или займетесь его устройством к кому то домой

Я котят за прошлый год 150 голов пристроила. Хватило выше крыши...
Наталья Пыленок
Лучший ответ
Не смогу пройти мимо !!!Заберу с собой. А там дальше уже жизнь покажет, что делать !!!Как можно пройти мимо--они такие же как и человеческие дети !!!
Если он один - возьму и устрою (периодически так и бывает). Если в стае - не возьму.
Мимо не прохожу, правда котята редко попадаются, а вот щенки.. . Такие трое, мимо которых не прошла уже живут у меня - кот, кошка и собаня
На передержку здоровое животное могла бы взять, а так с улицы не возьму, дома двое котеек и в первую очередь меня волнует их здоровье.
Елена Мороз
Та ну, у нас их такое количество, что всех не устроишь. Возле дома кормлю (варю каши для них). Подбираю только для оказания мед. помощи. За всю жизнь три случая.
Маша ********
пройду мимо, потому что знаю что их накормят и напоют. Есть у меня знакомая которая каждое утро едет на рынок, далее дома готовит еду каждому коту порционно и несет на улицу кормить. И так обходит весь микрорайон. Иногда я устраивала кошек и котов, которые не могли выжить в уличных условиях, а за остальных я спокойна)
Я сколько раз устраивала, щенков и кормила, кормлю и буду кормить, Брать домой нет, у меня свои животные есть.
Алла Бахмет
Большинство прошелестят мимо.
Алина Алтаева
Не знаю даже, иногда бывает, что прохожу мимо, А потом корю себя за это. Но чаще все-таки пытаюсь что-то сделать, Чтобы помочь им, Часто забираю домой, А потом пишу объявления, вожу в гости друзей почаще, чтобы кто-нибудь влюбился в моего найденыша и забрал его :)
нет, пройду мимо, так как у меня животное в доме- кошка.
99% пройдут мимо
Nozanini Rahmon
на работу к себе возьму и накормлю
Полина М