Домашние животные
вы идете по улице и видите щеночка или котеночка , вы пройдете мимо или займетесь его устройством к кому то домой
Я котят за прошлый год 150 голов пристроила. Хватило выше крыши...
Не смогу пройти мимо !!!Заберу с собой. А там дальше уже жизнь покажет, что делать !!!Как можно пройти мимо--они такие же как и человеческие дети !!!
Если он один - возьму и устрою (периодически так и бывает). Если в стае - не возьму.
Мимо не прохожу, правда котята редко попадаются, а вот щенки.. . Такие трое, мимо которых не прошла уже живут у меня - кот, кошка и собаня
На передержку здоровое животное могла бы взять, а так с улицы не возьму, дома двое котеек и в первую очередь меня волнует их здоровье.
Та ну, у нас их такое количество, что всех не устроишь. Возле дома кормлю (варю каши для них). Подбираю только для оказания мед. помощи. За всю жизнь три случая.
пройду мимо, потому что знаю что их накормят и напоют. Есть у меня знакомая которая каждое утро едет на рынок, далее дома готовит еду каждому коту порционно и несет на улицу кормить. И так обходит весь микрорайон. Иногда я устраивала кошек и котов, которые не могли выжить в уличных условиях, а за остальных я спокойна)
Я сколько раз устраивала, щенков и кормила, кормлю и буду кормить, Брать домой нет, у меня свои животные есть.
Большинство прошелестят мимо.
Не знаю даже, иногда бывает, что прохожу мимо, А потом корю себя за это. Но чаще все-таки пытаюсь что-то сделать, Чтобы помочь им, Часто забираю домой, А потом пишу объявления, вожу в гости друзей почаще, чтобы кто-нибудь влюбился в моего найденыша и забрал его :)
нет, пройду мимо, так как у меня животное в доме- кошка.
99% пройдут мимо
на работу к себе возьму и накормлю