Домашние животные

а вы бы прошли мимо, а если на вашей машине такое??? чем бы откупились

СКАЗАЛ давай сасику а то шины порву))) Пришлось дать
Светлана Тиде
Я взяла... Сначала уехала, потом вернулась... Дело было на стоянке около гипермаркета. Думали с мужем найти для него добрые руки, а потом что-то он нам самим очень понравился... только наш страшный как смертный грех! Дома живут две таксы и кот. Воспитывают теперь детенка все вместе. Он, кстати, домашний оказался...
Enejanka Beshimowa
Лучший ответ
тут не откупишься.)
Этот не пропадёт - добытчик! ! :))
Marina Marina
Разве можно пройти мимо? Взятъ не взяла бы, но откупиласъ бы точно. Потом совестъ заела бы. Потом вернуласъ, забрала и пристроила бы в "хорошие руки".
такой наверное и колесо поменять может)) ) мяса ему!
Ира Степкина
Ну, котейка, наверно в этот день был горд собой.
я бы его домой взяла
Ольга Исакова
Ничего просто посадила котёнка на землю! И ВСЁ!
Какой миленький, лапочка! Лично я не только накормила этого котёнка но и при возможности взяла бы домой! А Вы сделали правильно что покормили его НОРМАЛЬНО и он сыт! А от молока и от сметены особо сыт не будешь!
Удачи! *-*
а вы сами бы стали эту сосиску есть?

лучше бы дали сметаны или молока.. .

а вы за колеса трясетесь (((
Светлана Тиде в ближайшем магазине сметаны не было, молоко, а во что его налить было бы. и от молока его бы явно пробрало бы.
он с удовольствием и сосиску съел а рычал то как тигр настоящий.
да вы не переживайте этим фоткам года два , уже выросла киса.
Светлана Тиде я очень часто вижу у магазинов бездомных котов почему-то покупаю им именно сосиски не знаю почему, хотя иногда на меня находит озарение если в торговом зале корма для животных на видном месте, тогда покупаю корма, но увы бездомные очень часто не понимают что это такое, по этому сосиски им привычнее наверное, у меня дома целый зоопарк.
Домой бы забрала. Он на белочку похож. ЛАПА!
Жалко таких.
Помню в детстве, когда мне было лет 10 у соседей окатилась кошка, а котят им некуда было девать - выбросили (
Начали их подкармливать (яйцами, молоком, сметаной и т. д. )
Когда немного окрепли, раздавали. Правда раздача эта затянулась на 1,5 недели, но всех раздали)
улыбнуло, а у меня на таких субъектов аллергия (((
P. s.:но сосиску дал бы)
маленький какой )) но со слов грозный) ) сосиська больше чем он сам