Домашние животные

Если вы видите на улице бездомную голодную кошку или другое животное то ваши действия? пройдёте мимо или накормите?

Да если есть чё нить! а так сильно собачку или кошку станет жалко то даже и в магазин могу сходить или до дома сбегать !! Дмитрий вы просто добрый человек и любите животных таких мало стало !!
Сайфуллина Нурия
Лучший ответ
бездомные-читай дикие городские кошки и собаки не бывают голодными

прохожу мимо
Даша Кучурина
Собак кормлю (если еда с собой есть), кошек-нет, они и так уже оборзевшие, даже сорокам позволяют себя за хвост трепать и клевать в голову, при этом даже не шевельнуться-им по фигу
Olesik R
не занимаюсь прикормом на улице бродячих животных. если жалко, то домой надо брать, лечить, кормить, воспитывать, себе оставлять или хозяина искать.
а на улице прикармливать, особенно собак-это опасно и лжегуманно.
Асыл Кудакеева
Иногда кошки и собаки настолько голодные, что едят хлеб ( Если есть в сумке еда всегда покормлю. Ну а тех, что рядом с работой и домом подкармливаю регулярно.
София Букина
Они пугливы... Что я, БЕГАТЬ за ними буду?
Оля Панаитова
бездомных не кормлю, они разносчики болезней, блох и пр.
Aka ***
Olesik R А если вам встретится домашняя собака,идущая с хозяином,вы ее кормить что ли будете?))
ага, специально ношу с собой чумодан с хавчиком.
Когда беру с собой заранее корм, ни одной кошки не встречу. Оставляю в уже прикормленных кем-то местах.
Поскольку я сумасшедшая кошатница - кормлю всегда. У меня в сумке всегда есть пакетики с кормом. Если нет - зайду в ближайший магазин и куплю кусочек колбаски. Мне жаль бездомных животных до слез.
Раньше кормила собачку и кошек, но потом кто-то вызвал отлов бездомных животных и перестреляли и кошек и собак (((
Смотря где и есть ли у меня с собой что-то съестное.
Если возле дома, то можно и вынести молочка, почему нет.
N*
Nastya ***
Не подкармливаю. Здоровая кошка или собака еды себе найдут в городе и так.
Таких жаждущих накормить и так много.
Животные, которые хорошо едят - сильно размножаются. А сытые кошки перестают ловить крыс, и перестают учить этому котят.
В такой среде становится много кошек, много крыс, и много собак.
В результате кто-то обязательно захочет их отравить.
в результате много мертвых собак (в том числе домашних) , и гибнут последние крысоловки, потому что съели отравленную крысу.
Да ну.
Доброта должна быть с умом.
Anastasiya Vykhodceva
Сама спасется природа ни чего не отменяла выживает лучший и это нормально, вы ведь не идете в лес медведей кормить а так если честно покормишь сядет на шею уйдешь будешь переживать вот по этому природой все продумано
пройду мимо