Домашние животные
а вы бы спокойно прошли мимо этого создания?

Я бы взяла, но у меня уже есть зоопарк, а так-да, я бы взяла его.
Вот конкретно в такой ситуации - нет. Но вообще у меня жесткое правило: не в силах помочь - не обнадеживай.
Светлана Таныгина
хы, не в силах...а те кто берет думаете в силах?)) мир жесток, и вас сделал такой(
Светлана Таныгина
разве сложно взять вымыть, накормить и потом пристроить? думаете это животное само справится?
Марго Безмогарычная
Иногда бывает сложно. Но вообще-то пару раз брала и пристраивала. Однако, повторю: бывает, когда это не просто сложно, а совсем невозможно.
Марго Безмогарычная
Да. Мир жесток. А вам не приходило в голову, что временная благотворительность - штука еще более жестокая, чем простое безразличие?
Спокойно, чтоб душу не травить.
я бы вообще всех забрала
нет. я бы взяла.. блин жалко его оч.
Не скажу, что спокойно, но прошла бы. Просто некуда уже брать. В одной комнате собака и 2 кошки. а скоро вернется еще один кот, ранее пристроенный
Большинство пройдет мимо ...и менно такого, а вот ухоженного с ошейником обязательно сопрут....
Светлана Таныгина
знаю одну девушку, которая как только брала породистого, своего кота породистого но поднадоевшего отвозила в село к родителям
Я бы взяла, отнесла бы домой, помыла) и подарила бы ее подруге, она давно мечтает о кошке=)
двоих уже так подбирали! сейчас кот и кошка дома, но мама все равно была готова взять котенка (ВО ДВОРЕ КОШКА РОДИЛА) но видимо кто-то опередил маму)))
Мимо этого бы пройти не смогла, понесла бы в ветеринарку лечить, котенок в крайне плохом состоянии, вполне возможно спасти бы его не удалось...
Я б себе забрала!! ! Грустная фотка.... ((((
ну вот я и взял подобную))) , цветом только другая была, у неё ещё и хвост болтался ( был сломан ), и задние лыпы заплетались, сейчас такая красавица, но хвост криво сросся, но это не беда. да и друг мой тоже такого голодранца)) ) с помойки принёс, именно с ПОМОЙКИ!
Светлана Таныгина
когда у меня не было моего кота, хотела имена такого найти и помочь ему, но никак не попадался, пришлось взять по объявлению.
нет.. я вапще не могу мне так жалко всех таких животных =((( но приходиться проходить мимо ...
я и так всех домой волоку ...
спокойно? нет. дико испортилось бы настроение
но прошла
грешны мы, люди
но прошла
грешны мы, люди
конечно бы забрала этого моську! вымыла, выкормила бы и он стал у меня не хуже других котов! даже лучше!
блин, он такая пусичка аж плакать хочу... =(
По-моему он тут уже выбрал себе хозяина.. . Я трех брошенных котов в своей жизни выходила. Они были благодарны и счастливы. Сейчас у меня хозяйский котенок из хорошей семьи - аккуратный, правда, но такой не благодарный и заносчивый, думаю, я бы тоже лучше такого взяла.
нет что вы я бы погладила если б что то было то б дала а еще бы во двор понесла
их там таких 7 штук всех я притащила
бабки ругаються но все же кормят я им такой дом сделала
их там таких 7 штук всех я притащила
ой ну не могу я смотреть на таких лапусик (((((((( сердце разрывается (((((
максимум что-бы смог сделать я, покормить. .
у самого дома собака.... примерно так всё и выглядело когда я её подобрал))
я бы тоже взяла-такая мусичка)))))))))))))))))))))))
Блин... прям с картинки охото вытащить: отмыть, покормить и себе оставить... так жалко=(
Нет, я бы долго смотрела на него, потом во двор или в подьезд
конечно не оставил я бы этого милашку себе оставил. У меня конечно тьма породистых собак и кошек и ферма но все собаки дружат с кошоками и поэтому я бы его взял.
Эх.. .
Хочеться приют для их создать.. большой.. чтоб все поместились.. .
А не только выводить красивых, модных дорогих котов....