Конечно бы взяла с собой без вопросов!! !
В этом году на юге нашли коробку с котятами, какая-то мразь выкинула ((( Глазки открыли уже, но малявки совсем были еще, сами кушать не умели. Вот так взяли и наплевали на отдых, по несколько раз в день ходили кормить и носили бутылки с горячей водой (хозяйка гостиницы не разрешила взять их к себе в номер) . Попутно через телефон в инете искала, к кому можно боратиться за помощью, тк нам надо было уезжать в скором времени. В итоге нашла, слава Богу, пристроили мы их! ! )))))
Домашние животные
вы зашли в магазин ,а там подкидышь слепой котёнок пройдёте мимо как все или иначе поступите?я подобрала и пристроила
Молодчинка, Лена!... приятно читать о таких поступках, когда тратится время на беспомощное существо. Я читала, что в животных живут душы людей, наказанных за преступления... вот, ты и помогла живой душе, значит, и к тебе будет проявлена доброта в трудной ситуации....
Молодец, Лена! У тебя добрая душа. Бог всё вижит. Это зачтётся!
я тоже однажды подобрала. но он к сожалению умер
стараюсь пристраивать. . дома три таких "пристроенных"...
У нас дома 2 подобранных, у моей дочери - 4, еще несколько пристроили в магазин к знакомому. Если сейчас найду еще -не знаю, что сделаю. Когда кого-то берешь в дом, нужно быть уверенным в том, что сможешь оставить его у себя или найти другого хозяина. А если уверенности нет, то, мне кажется. большая подлость взять, чем пройти мимо. Я увернна, что не смогу его никуда пристроить и оставить у себя не могу. Что мне делать?
мимо не пройду - как можно!
Пару раз я и мама пристраивали несчастных, себе кошку взяла с прежней работы - ее там обижали, а сейчас - королева в доме, души не чаем.
Счастья Вам, Вы добрый человек.
молодец!
Я подобрала и пристроила.
я один раз подобрала мааааленького пушистика трехцветного, он сидел на трамвайных путях. я просто обзвонила всех, кто был в моей телефонной книге и к вечеру уже нашлись хозяева.
Был похожиё случай в детстве, я притащил домой бездомного котёнка (которого нашел по дороге со школы), родители не рзрешили его оставить, пришлось идти на улицу и искать человека (надёжного )который его возьмёт, через полтора часа. страданий и переживаний, совершенно случайно встретил повара из детского сада в который когдато ходил, котёнок был пристроен в детский сад жить на кухне, и отпугивать грызунов.
конечно подберу! как можно пройти мимо!!)
Я не могу пройти мимо нуждающего в помощи животного!!!!
я уважаю таких людей! и сама бы, конечно, так же сделала. готова притащить домой каждую кошку и собаку. Однажды у меня даже голубь жил, жалость взяла смотреть, как маленький птенчик в сугробе помирал...
конечно подобрала бы я же не пень бесчувственный я бы его вылечила и оставила молодец я уважаю таких людей как говорю я про сломаные вещи"крякнем плюнем и надежно склеим скотчем"
Я бы взела
Валентина Снижко
А ,может,взЯла?
ВЫ человек от Бога! побольше бы таких людей.. . мне всегда очень жалко бездомных животных...
я бы подобрала и даже оставила себе если бы была возможность....