Гуляем с амер. акитой. Навстречу бабуля. Остановилась:
- Ой, какая собачка! А она много ест?
- Ну... не мало.
- Ну вот... Ест много, а выбросить жалко...
И пошла дальше. Вот что она хотела? Может быть, пожалеть меня, бедную, несчастную, объеденную? (Собака вообще не моя, и мне ее дали вместе с кормом, амуницией, лежачком).
Или что ей от нас надо было? Почему бы не пройти мимо?
Домашние животные
Очередной прикол с прогулки с собакой. Вот почему некоторые люди не могут просто пройти мимо?
бабушки часто лезут ко всем, мы с ребенком так же гуляли, бабушки приставали к маленькой дочери и ко мне, и подруга моя рассказывала тоже, даже по телеку прикол рассказывали, едут в трамвае, бабушка оборачивается к незнакомому парню и говорит ему: Ну вот, остановку свою проехала!
Скучно им...
когда я иду с 3 чи хуа хуа - спрашивают "Ой. это ВСЕ ваши? "
нет отвечаю - моя только одна.
остальные с мусорки.
нет отвечаю - моя только одна.
остальные с мусорки.
так надо было догнать и спросить, что же она от вас хотела
наверное, чтобы я "удавила" собаку
Вам прямо везет на всяких персонажей, вы где вообще с собакой гуляете?)) нам в лесополосе люди вообще почти не встречаются, а идем туда довольно быстрым шагом, никто даже и не думает тормозить и что-то свое выяснять.
ага, везет! За "Ангарой" гуляем
Кстати, фраза мне бабушкина понравилась. Может быть, теперь мужу говорить: ешь много, а выгнать жалко? :)))
Это вашу акиту Никитой-то называли? ))
Да:)))))
"-Вася, меня на Привозе назвали б-дью!!
- Зина, не ходи туда, где тебя знают! "
:)))
- Зина, не ходи туда, где тебя знают! "
:)))
фас!
Бабулькам просто скучно и делать нечего, вот и все :) Не обращайте внимания.
Ну и что? Ну поболтала бабуля с вами 2 минуты, от вас убудет?
И что? Бабке скучно. А молодость - совсем не вечна для всех. С пониманием надо относиться к старости.
Да потому что бабуля. Они большинство так встанут, спросят, получат ответ, посетуют и дальше идут. Хорошо что хоть не заорала и не заматерилась)
хочется засунуть нос в чужие дела
ты развалилась что ли от ответа