Рунов Серёга

Я постоянно хочу свою девушку, мне уже стыдно что постоянно зову ее только к себе, ее начинает раздражать, что делать?

Юлия

заведи ещё одну.. и чередуй..

Татьяна Решетова

А ты её веником ! ))))

Оля Смольянинова

Отстать от неё,будешь нужен найдёт, позвонит они такие нагловатые существа женщины Она повысила на тебе самооценку вот ты и стал не нужен!

Татьяна Пейчинович

ну что ж вы голубчик только зовете. , пора б уже и свидетельство на собственность получить

Рустам Парпибаев

Делать вывода... значит она тебя не хочет, а может это и не твоя девушка???

Сергей Туркин

отшлепать

Константин Медведев

Жениться, тогда у неё будет супружеский долг, а сейчас она тебе ничего не должна. Подумай о ней, а не о себе.