Dina Goron

Мужчина……. Чем Тебя…. Раздражают… Нынешние.. девушки..?)) ) вот такой вот вопросец… созрел))

Ри
Ритулька

есть кто раздражает, А есть нет . Сильно раздражает когда из себя сстроит умную разумную и хитрожопую

Vika

Пафос.... погоня за дурацкими стереотипами... .
Очень сильно раздражает.. что они берут примеры со всяких там стерв... и то.. что у них не хватает своих мозгов... быть собой... быть естественной....

Ек
Екатерина

Бывает и раздражают..))) И всегда это было.. И будет всегда))) ) Привет !

Ню
Нютка

Ну почему раздражают, просто есть те кто мне подходит и нравятся, а есть кто не подходит.

Юл
Юля

Да ни чем. При чём тут вообще нынешние прошлые... во все времена у всех свои закидоны.

Ек
Екатерина

сами девушки не раздражают .
что не скажешь о их поступках
заносчивы уж больно
не успели из говна вылезти ,
а уже нос к потолку .

Анютка

Эгоистичны и расчётливы сучки)

Sw
Sweet

ой Катюха... мельчают ныне девушки, в плане душеновности, главное камфорт, может и правильно, время нынче непростое,. а может и мужики... вопрос блять риторический и палка о двух концах.... раздражают фифачки разного рода

Св
Светлана

толстые и страшненькие прячутся за авками красоток) )
старые за молодками))

Анастасия

Стервозностью, как мадам Оса.