Анастасия Москвичева

Мужчина……. А ты умешь… быть таковым… вообще..?)) ) созрел вопросец..))

вами не навеяно... можем не примерять вопрос на себе..))

Кристина Антоникова

сложно как все.. ввиду дурости не въехал в формулировку.
Но на всякий случай.
Это не я, и вообще меня тут не было)

Вячеслав

Уметь быть кем? Кем родился?)) ) Умею - да..))

Марина Рябова

Любить общество, стремиться к благу вселенной и способствовать интересам всего мира, насколько то в наших силах, — это верх добродетели и составляет то настроение духа, которое мы называем божественным. Да конечно я могу быть божественным)))

Amante De La Muerte

я умею вовремя смыться)))))))))))))

Администратор *

Безотносительность не дает.