Andrei Sergeihev

такой вопросец созрел) детей-погодок планируют или так получается?

Лара Гусейнова

в основном у женщины после родов не сразу восстанавливается гормональный фон и отсутствуют месячные и они думают, что раз месячных нет, то и залететь нельзя.... вот и получается так... это от не грамотности

Наталья Цой

залёт за залётом.. эх.. и бойцы..

Светлана Царькова

Планируют. Получиться тоже может, но 1 % из ста. А все уже планируют. Надо врача хорошего выбрать. Я тоже хочу сразу мальчика и девочку:)

Елена Васильева

любимый вот троих планирует погодок понарожать)))))

Зоя Семенова

Я планировала.