Александр Скворцов

сколько стоит няня в час для детей погодок? подмосковье

дети маленькие

Кристина Глинова

От 200 рублей в час. Лучше брать по знакомству или профессиональную.

Александр Котов

Ну вообще минимально няни получают 40000р в месяц, но это за 8 часовой рабочий день.... а за час я не знаю, ну наверное около 250 р.... просто не вижу смысла кому то ехать на работу за меньшую сумму, хотя бы 2 часа посидел и 500р....

Павел Заколюкин

почасовая оплата няни НА ОДНОГО РЕБЁНКА ОТ 300 р\ч, при условии, что рабочий день будет не менее 7-8 часов.. иначе нет смысла полдня терять на дорогу, что бы пару часов поработать.. Дешевле стоят хохлушки и молдаванки, но они предпочитают с проживанием и накопительными выходными.. питание ваше, жильё ваше.. Заплата в месяц у них ОТ 50 тысяч.. ЕСТЬ ВОПРОСЫ-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, отвечу-ОТКУДА Я ЭТО ВЗЯЛА