Вячеслав Павлов

сколько стоит содержание загородного дома в ближнем подмосковье?

Владимир Новосельцев

Так дома то загородные в подмосковье разные бывают и развалюшки и "дворцы " !!!И цены на содержание естественно разные

Твоя

газ (отопление )- 600р-900р. в месяц. (стоит счетчик. ) летом меньше около 300р.
электричество. -400р - примерно в любое время года так.
вода- 400р (это средння температура по больнице)) ) так как счетчика не стоит.. будет ставить вот летом.
еще налог.. и страховка.. (если делтить на все месяцы.. то по 500р выходит еще)

60км от москвы.
дом 130кв. метров. деревянный, год постройки 1885.

Alisher Todgikhanov

63 тыс. в месяц

Дима Задиран

зависит от самого дома)) ) от 5 тыс рублей до бесконечности))) ) может у вас там и садовники и помощники и дворецкие)))))

Татьяна И

У нас на дом 150м уходит порядка 15-20 тыс. Это канализация, газ, электричество. Летом меньше за счет газа

Павел Жидиков

вода, канализация, газ, эл-во= от 5 тыс. р. в месяц.

Zgtnz Dfdsfds

у нас выходило раньше зимой около 20 тысяч рублей. так мы из за этого вообще решили продать дом. и переехали в квартиру. зато не плохо сэкономили. потому что нашли дешевые квартиры здесь http://www.2330246.ru/