Виталий Широков

Квартира в Подмосковье сколько стоит?

Реально ли в Подмосковье купить однокомнатную (студию) квартирку за 2 - 2,5 миллиона или это совсем в дальнем Подмосковье только можно, на Авито заходила и находила такие или это просто замануха? Про саму Москву молчу там наверно однушки мильенов 6 стоят, Может кто-нибудь напишет примерные расценки Подмосковья и в каком месте лучше брать, например - Лобдя, там сильно слышно самолеты?

Коломна то же что и Серпухово очень далеко, Вот Мытищи уже нормально, даже ближе чем Лобдя, значит все таки в Лобде можно взять однушку за 2,5 конешно новостройка до сдачи и в черновой отделке.

Упс точно Лобня :))

Мария Синельник

В Мытищах и в районе МКАДа однушка в черном виде стоит как раз 3-3,5млн руб. Мои приятели недавно купили. В Коломне за эти деньги можно купить и однушку, и двушку-в зависимости от района, типа дома и прочих факторов

Евгений Муравьёв

6 мультов в Москве стоит место на парковке, а квартира от 10!))))))
ну где нить в Серпухове можно за 2 мульта однушку взять, ближе нет не возьмешь!

**
*cтаська *

Может, ЛобНя?))) ) Зайдите на сайт "Из рук в руки" и сами увидите. Порой квартиры в Новой Москве гораздо дешевле иных подмосковных.. . Ну и опять же имеет значение - первичка или вторичка.

Eduardu Pueero

Переезжайте в маленький город а не в Подмосковье сам от туда с рождения жил до 20 лет, мать решила продать пол квартиры вот было деняк немного, и что купить какашку ( перый этаж в убитой пятиитажке) в Подмосковье где все едут в маску на электричке, и работы нет в деревне, ну если вам пофиг 2 часа на работу ехать туда и 2 назад как минимум, я думал и решил в сочи купить, там отдыхал и непожелел холть и друзья и мать в москве остались. можно любой уютный городок найтив росси, где тоже всё есть супермаркеты и магазины электроники, в сочи цены на жильё на порядок меньше, а зарплаты таки еже как в Москве, Я бы не рекомендовал в москву все туда едет а зачем неясно. в инете все можно узнать удачи.

Лена Полунина

Смотря где и какая. В Одинцово квартиры дороже чем в Люберцах, в новостройках дороже, старый фонд в основном пятиэтажки с колонкой. Найди сайт Собственник. ру там вся база квартиры реальные и цены тоже.

Наталья Василенко

Посмотрите Борисоглебское это новая Москва деревня Зверево трех этажное строительство квартиры от 1.8 мл руб . У меня там рядом дача вот поэтому и знаю

Сергей Кузнецов

думаю, что ДА
но какой площади не скажу