Юлия

Проблема с девушкой, памагите пожалуйста, очень нада

.Подходя к дому после работы ей начал звонить какой то Алексей, позже дома она взяла рыбу и сказала от несет ему Алексею за деньги типо продаст вернулась быстро. Далее мы сели кушать за стол втроем я, она и ее сын. В 21ч она говорит что щас сходит к Алексею (так понял водитель маршрутки, она работает на кассе билетами торгует) и поставит печать в путевке ему что бы он рано утром выехал. Вернулась пьяная с Алексеем к 12 ночи я ждал ее на скамейке возле подъезда, поругались я ушел она осталась с ним. Позже меня вызывают в милицию выесняется о пропаже ключей от кассы и разбито окно у нее на квартире на кухне. Ее сын выступил как свидетель что он видел как я взял ключи и как я разбил окно (вопрос почему она не слышала как разбили окно-милиция говорит ее дома не было ночью) В милиции при добросе меня объвинения снимают по окну разбитому, и хотят вызвать на допрос жену (есть предположения что она разбила из за ревности) того Алексея что был со светой, Света очень злая на меня говорит -что я хочу чтобы в чужой семье был скандал. Я ей светлане поставил ультиматом хочет помириться при мне звонит алексею говорит что у нас все хорошо и что бы он ее больше не беспокоил-в ответ она всячески разрывает со мной отношения. Хотя я с ней уже и нихочу быть, посоветуйте как быть, голова кругом ходит что за ситуация? и почему она так поступила?

Вера

Тяжелый случай... точно не соскучишься.... а чем помочь-то?))))))))

Ва
Валерия

Нда.. . ребята! С вами не соскучишься! Зато веселуха)

Лилия

Ключевая фраза - "...голова кругом ходит... "
Быстрее хватай её и прикручивай на место, а то бедаааа!