Сергей Тулайкин

Помогите пожалуйста очень нада!

В Л Сильманович Кормопроизводство электронный вид(она зеленая в верху еще написано профисиональное оброзования)помогите пожалйста найти очень нада

Татьяна Опарина

Кормопроизводство
Просмотреть Загрузить 109 КБ
В.Л. Сельманович Кормопроизводство Допущено Министерством образования Республики Беларусь в качестве учебного пособия для учащихся специальности «Агрономия» учреждений, обеспечивающих получение среднего специального образования 8 УДК 636.085/.086(075.32) ББК...
wnk.biz›index.php?option=com_docman&gid=119…view… ещё

Елена Пастухова

Уважаемые Родители, до каких пор вы будите терпеть, что вас просто обдирает ШКОЛА?
6 лет моя внучка ходит в школу и каждый год после 1 сентября проходит родительское собрание, а там говорят открытым текстом, сколько родители должны собрать на нужды ШКОЛЫ, это миллиарды, но ни чего не происходит в данной школе, но самое страшное в том, что учителя требуют от родительских комитетов, ПОДАРКИ как бы к празднику или к дню рождения учителей,, но взяткой это не назовёшь, сами собрали и сами подарили (но одно маленькое, НО, они чётко говорят что они хотят) к этому празднику, напрашивается вопрос, а зачем им зарплата, если они от родителей получают во много раз больше,
Если мы с вами будем молчать РОДИТЕЛИ нас школа обдерёт как липку.
ПОМОГИТЕ БЕЛАРУСАМ