Александр Кузнецов

помогите пожалуйста очень надо срочно

1.фенхель "метеорит"-сегодня посадила на огороде т. е. на грядке через какое время появятся всходы и когда его можно есть через сколько дней или месяцев
2.салат цикорий"каталонские узоры" и сельдерей черешковый"атлант"-буду завтра садить в огород на грядку через сколько дней после посадки появятся всходы и когда их можно есть

Федор Пинков

Есть-то можно начать и пораньше как подрастут см на 10-15,только у каждого овоща есть свой возраст или размер "потребительской зрелости" Обычно его указывают на упаковке семян, да и в справочниках полно таких сведений. Записывайте свой опыт- года через три у Вас будет масса сведений, о том, что и как нужно делать именно в Вашей местности. Эти знания Вам никакой интернет не даст. Успехов Вам1