Роман Боровков

Девушки, ну и опытные парни, хелп хелп. Вопрос ревности и доверия

.Нам по 18. Я уезжаю в Питер на 3 недели. Девушка остается в Москве. Мы встречаемся год. Мы любим и доверяем друг другу, но вот с моей стороны доверия я не ощущаю, вот почему: Я знаю, что она со своими друзьями находится в близких отношениях, они у нее любители выпить и хорошо отдохнуть. Девушка моя не такая, НО мясяц назад я видел ее фотографии со дня рождения ее подруги (меня там не было) там она в обнимку с парнями, казалось бы мелочь, но все-таки... И каждый раз, когда она идет на дни рождения, праздники (я не всегда могу присутствовать) у меня в душе подавленное состояние, так как ничего не происходит, НО я знаю, что от небольшого количества алкоголя ее может повести, и поэтому боюсь измены. Бросил бы давно, но я ее знаю лично, знаю что она не такая как они, НО как только она в их присутствии, то она меняется, меня ведь там нету. Сейчас я уезжаю на 3 недели, за это время у ее друга будет день рождения.. там будет ее бывший парень, там будет парень, который ей симпатичен, ну бывает же такое, что просто симпатичен и всё..И я ОЧЕНЬ переживаю, у меня волнение, ну блин, ревность это или что, не знаю. Я не знаю, ЧТО нужно сказать, сделать или тому подобное, чтобы быть спокойным. Это касается не только этих трех недель, а вообще, ведь еще будут подобные случае. Что посоветуете сделать, сказать? ? Особоенно интересует мнение девушек. Если я дибил или приидурок, то объясните почему, что делаю не так. Спасибо большое.

Ек
Екатерина

у самого раньше такое же было, надеюсь у тебя будет все хорошо

Настя

а че ты нам говоришь ты ей скажи... если уж о доверрии между вами говоришь,.. а продолжать играть в догатки --это уже садомазахизм, просто когда будет ребенок обязательно днк сделай:))) )

Наталья

если твоя девушка привыкла выпивать с друзьями то она спать с ними не будет, будь уверен
ну или она каждый раз с ними трахается )
тут одно из двух)

и 3 недели - это не такая уж долгая разлука, вполне можно пережить

Екатерина

Вам только по 18!что будет дальше? тут уж выбирай или полностью доверяеш и живете спокойно, а если доверея нет сейчас-то оно уже не появится

Ев
Евгения

Скажи ей как есть. Что ты не ей не доверяешь, а действию алкоголя и что такое бывает, часто и что это не нормально, но бывает. Поэтому ты боишься измены и предательства. Скажи что простить не сможешь, знаешь себя. Что если предал человек, вновь поверить ему не сможешь. Что касается самой нее, то скажи ей: Я полностью тебе доверяю и верю, но прошу об одном: Реши для себя что важнее для тебя в жизни и не наделай глупости.
Ну а так.... сам понимаешь, замок не повесишь и свою голову не поставишь

Ирина

любила бы вас, сама бы сидела дома и никуда не ходила. что за тупая отговорка "друзья ее"? у нее есть один друг и это вы. и все равно, что далеко. а представте, когда женитесь на ней, поедите на заработки в другую страну, а она быстрее к друзьям на пир.... или вы думаете все женщины будучи замужем так поступают? по себе знаю, нет! и вам желаю удачи убедить ее в этом!

Чу
Чулпан

а мы девушки какие???

Даха

если она любит то не изменит, там где есть любовь там нет измен, ну а если нет доверия то не стоит продолжать отношения такие, вот ты пишешь если она выпьет её, несёт а потом ты пишешь она не такая,, , не доверяешь если то не стоит быть с ней дальше, а так постоянная нервотрёпка. . что тут посоветуешь сам решай,. . всё равно будешь на нервах

Виктория

Если всё, что ты описываешь, верно и не плод твоего воображения под инъекцией ревности, то нет смысла пасти её - она всё равно однажды ускользнёт или изменит, даже если пить не будет. .
А если в столь юном возрасте барышня и алкоголь весьма дружны, то ничего хорошего из неё не вырастет, лучше не заморачивайся и оглянись вокруг, там полным-полно нормальных, особенно в Питере.
Удачи, парень.