Sergey Borschev

не понимаю лезбиянок как девушка может ебсти девушку? это же дебилизм

Ел
Елена

Кому что нравиться) Кому то это дебилизм, а кому то - "ммм, девочки, третий не нужен? "))))

На
Наталья

ну и геи тоже дибилизм

Наталья

Вот вот. Влюбляются в человека. И кроме того не надо ебстись, есть и другие способы удовлетворения.

Лилия

Причем тут ебля и любовь? Влюбляются в душу, а не в секс. Секс это дополнение.
Быдло

Ел
Елена

ну их соитие хотя бы красиво выглядит 🙂 и они типа лучше понимают, как удовлетворить девушку 🙂