Алёна О

Это дебилизм, как вы бы поступили, девушки?

Мы с парнем встречаемся уже 2,5 года. ему 25,мне 19. Вообщем вчера мы немного поссорились и разговаривали на не очень хороших тонах. потом он вообще трубку скинул, я решила перезвонить, перезвонила чтобы нормально поговорить, а он со мной разговаривал как с другом, меня это очень задело. я его просто спросила, что уже не любимая и не дорогая? и он мне заявил: Я ЖДУ ОТ ТЕБЯ ЭТИХ СЛОВ И НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ, ПОКА ТЫ НЕ СКАЖЕШЬ. ну что за детский сад. я ему сказала кто из нас парень в конце концов, вообщем психанула и отключилась тоже. решила позвонить с утра сегодня, чтобы помириться, позвонила, просто спросила его так и будешь дальше вести себя, и он сказал, что пока я не начну ласково разговаривать, то он будет продолжать общаться также. хотя я сделала хоть какой то шаг, позвонив ему. я понимаю, что это возможно смешно, но вот мне уже это надоело, но его я люблю, но это упрямсвто с его стороны меня убивает. думала уже о расставании.

и что мне нужно сказать первой? и пусть так всегда будет да?

Александр Кочетов

а с вашей стороны что? по моему тоже упрямство)))

Маруся

У тебя тоже упрямство, гордость не позволяет сказать ему ласковых слов? Он хочет отдачи от тебя.

Дмитрий

ты задела его эго, скажи ты ему что-нибудь приятное, и он сразу отойдет, поверь, мужчинам это нужно не меньше, чем девушкам!!!

Саня Желик

Розовые сопельки

Эдуард Хуснутдинов

бороться за любовь и счастья надо обом, надо поговорить на нормальных тонах и более ласковее