Олеся. Цухт.

Проблема с компьютером, хелп!

Когда запускаю любую игру, через пару секунд она отрубается, появляеться синий экран и отрубается комп. Еще звук, будто на одной ноте останавливаеться и искаженный такой становится. Помогите плз!

Алёна Байлова

Нужно знать что нааписано на синем экране

Сергей М

Снеси винду с ошибками! кусок пизды!

Екатерина Зайцева

Снести систему, поставить новую 🙂 Проще всего... .
ну или откатить назад

Игорь Шохин

Сноси свою галимую семёрку и ставь виндовс зверь.. а так у тя всё может быть, начиная от вирусов, заканчивая проблемам в оборудовании!

Мария Николаева

нет это не перегрев, скорей всего Блок питания или Винтчестер менять надо