Ксения Фёдорова

Хелп!! Хелп!! проблемки с компьютером!!

У меня с рабочего стола пропал "мой компьютер",как и по какой причине-не знаю. Когда захожу в пуск, вылазиет надпись "подключение к рабочему столу"(как раз, как на фото) что нужно сделать?? что ввести?? подскажи, пожаалуйста!!

Саша

Думаю нужно позвать экзорциста или касперского для начала ))

Алексей

клик правой--свойства--рабочий стол-- настройка рабочего стола

Ал
Александр

боже упаси что-нибудь вводить или нажать крестиком закройте щёлкните на рабочем столе и восстановите значки а это в настройках отключается или откатите восстановлением комп

Шариков

Читайте надпись правильно. Речь идет про УДАЛЕННЫЙ рабочий стол

Ра
Рамиль

В службах отключить подключение к удаленному рабочему столу.

Дм
Дмитрий

это не мой компьютер это к удалённому столу подключение читай правильно